Réunion d'un camion benne JOUSTRA en métal laqué et plastique (petits accidents), d'un camion poubelle en tôle laquée vert et blanche TONKA, d'un camion benne à gravats en tôle laquée bleue et jaune RICO, d'un camion de pompier en plastique et d'une moto de police en tôle laquée bleu et blanc JOUSTRA (manque le pilote)