Réunion musicale en compagnie de cages d'oiseaux Burin. Belle épreuve un peu jaunie, sans marges, doublée, usures et légers manques en surface, petite déchirure dans le bord supérieur. Cachet de l'ancienne collection J. Cantacuzene (Lugt 4030). (Bartsch 1004). 21 x 15,8 cm