REUVEN ZAHAVI (NÉ EN 1957) Bureau de l'artiste. « Mon équilibre est-il ton équilibre ? » Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée 85 en bas à droite, contresignée et datée au dos Trou Haut. 190 cm - Larg. 150 cm