REVERNAY (attribué à). Important vase évasé en faïence, à col pincé et maintenu par une prise en son centre de façon à former deux ouvertures ovales, émaillé noir à l'extérieur et jaune à l'intérieur. Non signé. Très bon état. H : 31 cm