REVUE - LE PORTIQUE. Du n°1 (janvier 1945) au n°8 (juin 1951). Paris, Éditions Rombaldi, 1945-1951. Ensemble 8 volumes in-4, bradel demi-vélin avec coins, pièce de titre marron, couverture (Reliure de l’époque). Collection complète de cette revue publiée par Rombaldi, abondamment illustrée.REVUE - LE PORTIQUE. Du n°1 (janvier 1945) au n°8 (juin 1951). Paris, Éditions Rombaldi, 1945-1951. Ensemble 8 volumes in-4, bradel demi-vélin avec coins, pièce de titre marron, couverture (Reliure de l’époque). Collection complète de cette revue publiée par Rombaldi, abondamment illustrée.