Auction archive: Lot number 543

€40 - €60
ca. US$46 - US$69
€18
ca. US$20

€40 - €60
ca. US$46 - US$69
€18
ca. US$20

Revue Littéraire BAYLE (Pierre) Nouvelles de la République des lettres ; 4 volumes : Mois de mars 1684 - Mois d'août 1684 - Mois de janvier 1685 - Mois d'aout 1686. Amsterdam, Desbordes, 1684-86. Petit in-12 Veau fauve marbré d'époque, dos à nerfs ornés, petits accidents.

27 Oct 2017
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
contact@briscadieu-bordeaux.com
+33 (0)5 56 31 32 33

27 Oct 2017
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
+33 (0)5 56 31 32 33