Auction archive: Lot number 197

€400 - €600
ca. US$482 - US$724

€400 - €600
ca. US$482 - US$724

Rez-de-chaussée Cartel en bronze ciselé, patiné et doré à décor d'angelot dans des nuées, de style Louis XV H. 84 cm NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot, en totalité et par ses propres moyens.

27 Apr 2021
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

27 Apr 2021
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261