Ria & Youri AUGOUSTI Paire de fauteuils club entièrement gainés de galuchat et parchemin naturel à dossier droit et accotoirs pleins sur piètement d'angle cubique (Petits soulèvements et manques). Fond de siège et assise à coussins amovibles recouverts de tissu beige.Signé sur une plaque en bronze sur chaque pièce. Haut. 71 cm - long. 66 cm - prof. 83 cm