RICHARD (BUDDY) DI ROSA (NÉ EN 1963) Olga (hommage à la femme de Picasso) signé et daté 'Buddy 91' (sur un bord de la base) métal peint 197 x 40 x 30 cm. (77 ½ x 15 ¾ x 11 ¾ in.) Réalisé en 1991, cette pièce est unique.