Richard (Buddy) DI ROSA (né en 1963) L'ACCORD FA-LA, 1994 Bois et métal peint signé "Buddy" et daté "94" à la base Hauteur : 51,50 Largeur : 40 Profondeur : 37 cm Provenance : Vente Versailles, le 15 décembre 2002 Expositions : Bangkok, Galerie Kyoko, "Richard di rosa sculptures", 1995 reproduit p.8