Richard (Buddy) DI ROSA (né en 1963) LE COUPLE, 1988 sculpture articulée en métal peint signé sur un des pieds, daté "1988" et numéroté 1/8 au dos Hauteur : 190 Largeur : 126 Profondeur : 86 cm Provenance : Acquis auprés de l'artiste par le propriétaire