Richard (Buddy) DI ROSA (né en 1963) PETIT ANGE, 1996 Sculpture en résine polyester peinte signé "Buddy", numéroté 6/8 au dos Porte le cachet Haligon Hauteur : 94 Largeur : 80 Profondeur : 70 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire