Richard (Buddy) DI ROSA (né en 1963) SANS TITRE, 1989

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,689
ca. US$2,302
Lot number 105, Views: 13

Richard (Buddy) DI ROSA (né en 1963) SANS TITRE, 1989 Sculpture en résine polyester peinte, fer, plexiglas signée et datée en bas à gauche sur un des pieds " Buddy, 89" Hauteur : 98 Largeur : 58 Profondeur : 26 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 29 octobre 2013
Date of the auction: 29 Oct 2013
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020