Richard (Buddy) DI ROSA (né en 1963) SANS TITRE, 2002-2005-2006 Ensemble de quatre céramiques chacune signée et datée en bas à droite"R. Di Rosa, 02, 05, 06" une signée et datée en bas à gauche "R.Di Rosa, 06" 13.5 x 15 x 2 cm 15 x 17 x 2 cm 18 x 12.5 x 2.5 cm 17 x 12 x 2 cm Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, France A set of four ceramics each signed and dated lower right "R. Di Rosa, 02, 05, 06" one signed and dated lower left "R.Di Rosa, 06"