Stillleben mit Ammonit und Kaurischnecke, 1984, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert, rückseitig von anderer Hand bezeichnet, 27,5 x 35 cm, blau-grauer Rahmen und goldener Innenleiste, Gesamtgröße: 37,5 x 45 cm