Gemüsestillleben mit Fenchel, Zucchini, Knoblauch und grüner Paprika, 1988, Öl auf Leinwand, rechts oben signiert und datiert, 27 x 35 cm, in perlmuttfarbener Rundleiste gerahmt, Gesamtgröße: 30 x 38 cm