Richard Fuchs NÉ EN 1852 À BERLIN, ÉCOLE ALLEMANDE UN SOUK EN TUNISIE RICHARD FUCHS ; SOUK IN TUNISIA ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT 94 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à gauche Rich Fuchs'94 Huile sur toile 53,5 x 35 cm ; 21 by 13 3/4 in