Auction archive: Lot number 278

€350 - €400
ca. US$364 - US$416

€350 - €400
ca. US$364 - US$416

Richard GUINO (1890-1973) « Deux nonnes enlacées » Dessin à la mine de plomb relevé de gouache blanche sur papier bleuté Cachet du monogramme rouge de l'artiste en bas à droite Dim : 20.5x25 cm Provenance : Collection de la famille de l'artiste

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421