Richard GUINO (1890-1973) « Ecclésiastique aux deux adoratrices » Dessin à la sanguine sur papier beige Cachet du monogramme rouge de l'artiste en bas à gauche Dim : A vue 26x19.5 cm Provenance : Collection de la famille de l'artiste