[Au cabaret]. Vers 1900. Eau-forte et aquatinte. À vue : 365 x 290. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vergé, avec rehauts de gouache rouge et bleue, annotée « épreuve d'état » et signée à la mine de plomb. Rousseurs et oxydation. Marges apparentes. Cadre.