[Danseuses de ballet]. Vers 1900. Eau-forte et aquatinte. À vue : 434 x 310. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vergé, avec rehauts de gouache rouge, signée à la mine de plomb et numérotée. Rousseurs et oxydation. Marges apparentes. Timbre de Ch. Hessèle (Lugt 554) Cadre.