Richard SERRA (Né en 1939) ALBERTA HUNGER, 1984-1985, BW 30 Crayon à l'huile sur fond de sérigraphie imprimée sur Arches marouflé sur toile signé, daté et justifié en bas à droite "Serra, 84, AP5/7" Hauteur : 133,30 Largeur : 152,40 cm