RIMBAUD (Arthur). Poèmes. Lyon, aux Éditions de l'Arbalète, 1943. Petit in-4, en feuilles. Édition originale de ces poèmes parodiques extraits de l'Album zutique, publiée par Marc Barbezat avec une introduction de Pascal Pia. Tirage à 100 exemplaires numérotés. Rare.