RINFRESCA BOTTIGLIE IN PORCELLANA DI DOCCIA, 1770-1780, di forma rococo con orlo superiore desinente in volute rilevate in azzurro, porpora, giallo e oro, decorato in policromia e oro con il motivo del Tulipano (base con restauri minori) alt. cm 18,5 A Doccia porcelain wine cooler