Ca. Ø17,5mm, RG55, ca. 8,2g, 14K Gold, zentral ein Brillant von ca. 0,33ct, auf den Ringschultern weitere kleine Brillanten in weißgoldenen Millegriffes-Fassungen, Schiene mit kleinen Gebrauchsspuren, signiert Wempe, hochwertiger Markenschmuck.