Ritterkreuz, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1872-1922) und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am original Band, im original Etui (aus dem 1. Weltkrieg), feine Anfertigungsqualität und Erhaltung, I/II