Rivièrencollier und Armband 18 kt Gelbgold. Linienform mit Diamanten im Brillantschliff in massiven Zargenfassungen. Das Collier gefasst mit 90 Diamanten (zus. ca. 3,15 ct, I/J, vvs), das Armband mit 35 Diamanten (zus. ca. 2,80 ct, I/J, vvs). Gestempelt: Feingehalt Kette L 46 cm, Armband L 20 cm. Gesamtgewicht 67,74 g.