Robert-Antoine PINCHON 1886- 1943 14 juillet à Rouen, rue des Boucheries, Saint-Ouen Huile sur toile Signée en bas à gauche "R A Pinchon" Hauteur : 61 Largeur : 50 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Alain Letailleur sous le numéro 1158. Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left