Robert BARRY (Né en 1936) STUDY FOR WALLPIECE - 1984 Mine de plomb et acrylique sur papier Signé, daté et titré en bas à droite "Study for Wallpiece, R. Barry, 1984" Hauteur : 45 Largeur : 60 cm Provenance : Galleria Ugo Ferranti, Rome Collection particulière, Paris Commentaire : PENCIL AND ACRYLIC ON PAPER; SIGNED, DATED AND TITLED LOWER RIGHT