MARYLIN A-FRIQUA, 2000 Technique mixte sur sérigraphie d'après Andy Warhol marouflée sur toile Signée et datée en bas à droite à la verticale 95 x 95 cm - 371/2 x 371/2 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'Atelier de Robert Combas Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas sous le numéro 2955 Exposition: - Marilyn Combas, Exposition itinérante Galerie Charlotte Moser, Genève, 2000, Galerie Rachlin Lemarié, Paris, 2000, Dewart Gallery, Bruxelles, 2000 Bibliographie: - Marilyn Combas, Catalogue de l'exposition itinérante Galerie Charlotte Moser, Genève, 2000, Galerie Rachlin Lemarié, Paris, 2000, Dewart Gallery, Bruxelles, 2000. Oeuvre reproduite en page 44 et 45 de l'ouvrage