MARYLINEUF, 2000 Acrylique sur sérigraphie d'Andy Warhol (Sunday B Morning) marouflée sur toile Signée en haut à droite Datée en bas à droite 95 x 95 cm (371/2 x 371/2 in.) Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le numéro 2959 L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Geneviève Boteilla Exposition: - Marilyn Combas, Galerie Rachlin-Lemarié, Paris, 2000 - Dewart Gallery, Bruxelles, 2000 - Galerie Charlotte Moser, Genève, 2000 Bibliographie: Marilyn Combas, Livre-objet catalogue de l'exposition Mai aqui, Musée Paul Valéry Sète, 2000