SANS TITRE, 1985 Acrylique sur toile montée sur panneau Signée et datée en bas à droite 215 x 151 cm - 84.64 x 59.41 in. Acrylic on canvas laid on panel Signed and dated lower right Provenance - Galerie Gloria, Paris - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée) L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'Atelier Robert Combas Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas sous le numéro 7759 Cette oeuvre fait partie d'une série de triangles pour un projet de décors pour Robert Kovich au Centre National de Danse Contemporaine