Robert COMBAS (Né en 1957) HOMA RAINIER - 1986 Acrylique sur toile libre Signée et datée en bas à droite "Combas, 86" Hauteur : 193 Largeur : 119 cm Commentaire : Titre complet : "Mais pas familier des RAINIERS et autres MALAGUTIS du Sud de la FRANCE, Monaie Gasque (l'argent de MONACO)" Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°147 ACRYLIC ON UNSTRETCHED CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT