Robert COMBAS (né en 1957) L'ARAIGNEE ENNERVEE, 1) DU MATIN CHAGRIN, 2) DU SOIR, ESPOIR, 1986 Acrylique sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à droite "Combas, 1986", titré en haut vers la gauche "L'araignée ennervée" Hauteur : 64 Largeur : 67 cm Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris Collection particulière, Espagne Commentaire : Nous remercions Monsieur Robert Combas pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées Acrylic on paper mounted on canvas signed and dated lower right "Combas, 1986", titled upper left "L'araignée ennervée" Height: 24,96 Width: 26,13 in. Monsieur Robert Combas kindly informed us about of this work.