Robert DOISNEAU (1912-1994) "La première maîtresse, 1935" Tirage argentique postérieur sur papier baryté, signé à l'encre sur la marge, légendé et monogrammé à l'encre au dos 38 x 33,8 cm (50 x 40 cm)