Robert GIGNOUX ( Paris, 1872 - 1906) PORTRAIT D'HOMME AVEC DEUX EPAGNEULS

Archive
Estimate: €10,000 - €12,000
ca. US$15,526 - US$18,631
Price realised:  n. a.
Lot number 32, Views: 15

Adolphe MONTICELLI Marseille, 1824 - 1886 RENDEZ-VOUS DES ELEGANTES Huile sur panneau Hauteur : 45 Largeur : 75 cm Commentaire : L'authenticité de l'oeuvre à été confirmée par Monsieur Marc Stammegna. Un certificat confirmant l'autheticité de cette oeuvre sera remis à l'acquéreur.

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux et sculptures du 19e siècle - 18 mars 2008
Date of the auction: 18 Mar 2008
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020