ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928)
Chosen Love
ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928) Chosen Love tapis en laine, signé et numéroté 66/125 au feutre noir sur une étiquette en tissu fixée au verso, publié par Master Contemporary Original Artist Rugs 300 x 300 cm. (118 x 118 in.)
ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928)
Chosen Love