Robert INDIANA Né en 1928 Chosen love - 1995 Tapis en laine Signé et numéroté sur le bolduc "105/175" Edition Master Contemporary Original Artist Rugs Carpet/wool, hand tufted , signed and numbered on the label Hauteur : 244 Largeur : 244 cm