Robert INDIANA (Né en 1928) LOVE GOLD/BLUE, 1966-2000 Sculpture en aluminium peint signé, daté, numéroté et annoté à l'intérieur de la pièce "Robert Indiana, 1966-2000, n°AP 1/4, Milgo Brooklyn" Hauteur : 182 Largeur : 182 Profondeur : 91 cm