Robert INDIANA Né en 1928 Seven (numbers) - 1968 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "103/125" Hauteur : 66 Largeur : 51 cm Bibliographie : Sheehan 52 Commentaire : Screenprint in colors; signed, dated and numbered 25.98 x 20.08 in.