ROBERT INDIANA (New Castle/Indiana 1928 - 2018 Vinalhaven/Maine) Eine kleine Nachtmusik. 1971. Farbsiebdruck. 62/250. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: R. Indiana 1971, sowie mit dem Copyright-Stempel des Künstlers. Darstellung 60 x 50 cm auf Vélin 65 x 55 cm. Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger, Filderstadt. Werkverzeichnis: Sheehan, Nr. 62.