Sans titre, 1980. Acrylique sur papier cadeau sur tissu. Issue d'une série de 100 pièces uniques. Monogrammée et datée à l'encre. Acryl op geschenkverpakking op weefsel. uit de serie van 100 uniek stuks. Monogram en getateerd op de inkt. 36 x 43 cm