Robert LP Lavoine (1916-1999), Place Blanche & Place du Tertre [2 œuvres] Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos - 26,5 x 35 cm et 24 x 25 cm Jean Fous (1901-1971), Mariage en hiver Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos - 21,5 x 27 cm Fanch, François Ledan dit (né en 1949), Broadway Lithographie sur papier signé en bas à droite et titré au centre annoté AP en bas à gauche 75 x 56 cm Marcy (?), Champ de fleurs Pastel sur papier signé et daté en bas à droite 46 x 55 cm