Robert Zeppel-Sperl (hs art) Leoben 1944 – 2005 Wien Die Himmlischen Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 106,5 x 99 cm (Rahmenausschnitt/frame detail) 2004 rechts unten signiert und zwei Mal, teilweise ligiert, datiert: Robert Zeppel-Sperl Bali 2004/8 Bali 04/8 links unten betitelt: Die Himmlischen Provenienz / provenance: H.M.Z. Privatstiftung als Eigentümerin der Sammlung Zoidl