Robert Zeppel-Sperl Leoben 1944 – 2005 Wien Großes Haus Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 62 x 88 cm 1981 rechts unten signiert, ligiert monogrammiert, datiert und nummeriert: R. Zeppel-Sperl 81/ 3073 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg