Roberto MATTA (1911 - 2002) SANS TITRE Pastel sur papier Signé en bas à droite "Matta" Hauteur : 98 Largeur : 63 cm Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris Commentaire : Un certificat de Monsieur Ramuntcho Matta pourra être remis sur demande de l'acquéreur. PASTEL ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT