„'Rocker', München“. 1961 Vintage. Silbergelatineabzug. Agfa-Papier. 29,8 × 19,8 cm. (11 ¾ × 7 ¾ in.) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt sowie von weiterer Hand mit Bleistift beziffert. [2015]