Auction archive: Lot number 274

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Bateaux en

€750
ca. US$809

€750
ca. US$809

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Bateaux en calle sèche à Saint-Jean-de-Luz, 1973 Huile sur toile signée en haut à droite, titrée et datée au dos. 27 x 35 cm

19 Nov 2016
Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
[email protected]
+33 (0)5 59233853

19 Nov 2016
Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
[email protected]
+33 (0)5 59233853