Roger de CONINCK (Diegem 1926 - Bligny 2002) Scène de plage Huile sur toile 90 x 116 cm Signé en bas à gauche R de Coninck Porte au dos une ancienne étiquette de la Galerie Framond 3 rue des Saint Pères 317 Provenance: Collection K, Paris Ce lot est présenté sur le procès verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias