Roger de LA FRESNAYE 1885 - 1925 Nu assis - 1909 Crayon sur papier Cachet de la signature en bas à droite "R de la Fresnaye", daté en bas à gauche "Jeudi 30 Xbre 1909" Hauteur : 26 Largeur : 20 cm Provenance : Collection Paul Lombard Commentaire : Pencil on paper; stamped wit the signature lower right, dated lower left